Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ transportation track aluminum strip ] partido 151 productos.
3003 1000 series H24 acanalaron la hoja de aluminio del tejado incombustible
| Palabra clave: | La hoja que cubría de aluminio, 3003 H24 acanaló la placa de tejado de aluminio, tejado de aluminio |
|---|---|
| Material: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, hoja de aluminio de 6000 series |
| Técnico: | Laminado en caliente |
3004 que el color del PE cubrió la bobina de aluminio T8 moderan resistencia de descoloramiento
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa de aluminio 1050 3105 del genio T851 de la anchura 100m m para la techumbre
| Palabra clave: | aleación de aluminio 5083, hoja de aluminio 1050, placa de aluminio a5052 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
placa de aluminio revestida 1050 1060 para el revestimiento constructivo
| Palabra clave: | placa de aluminio de la aleación de aluminio de la placa 5083,6061, placa de aluminio 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
1100 3003 no pegan la base de aluminio de pulido de la inducción del disco 25m m
| Palabra clave: | disco de aluminio de pulido, círculo de aluminio de 30m m, círculo de aluminio de la base de la indu |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Placa de aluminio de aluminio gruesa de aluminio H111 6061 T6 de la placa 5083 de la placa 20m m
| Palabra clave: | placa de aluminio de 20 mm de espesor, placa de aluminio 5083 h111, placa de aluminio 6061 t6, |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
hoja que cubre de aluminio del mejor de 1xxx 3xxx en la hoja de aluminio de la techumbre de Nigeria 0.3mm-0.7
| Palabra clave: | la mejor hoja que cubre de aluminio en Nigeria, hoja de aluminio 0.3m m, hoja que cubre de aluminio |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1060 8011 8079 precios al por mayor de Rolls 0.011m m del rollo enorme de aluminio de la hoja
| palabra clave: | Papel de aluminio 8011, precio del rollo del papel de aluminio 1060, papel de aluminio de 0.011m m |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
8011 anchura ASTM B209 del rollo 1500m m del papel de aluminio del envasado de alimentos
| Palabra clave: | Precio de la lámina de aluminio,Envases alimenticios de aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
Densamente placa de aluminio 3003 H14 ASTM B209 del espacio en blanco puro de 0.8m m
| Palabra clave: | placas de aluminio en blanco, hoja de aluminio 0.8m m, placa de aluminio pura |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |

