Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ transportation track aluminum strip ] partido 151 productos.
5083 navales hoja de aluminio revestida H32 H34 de 5052 polvos para el barco
| Palabra clave: | placa de aluminio 5083, aleación de aluminio 5083, hoja de aluminio naval |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Placa de aluminio 12m m 15m m del genio de la aleación T351 para el techo
| Palabra clave: | precio de la placa de aluminio, placa de aluminio gruesa de 16m m, placa de aluminio de 25m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
1100 1050 6061 T6 no pegan la placa de aluminio del círculo para el pote del Cookware
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
disco de aluminio redondo polaco del círculo 1100 3003 1050 3005 3105 para la cacerola de los Cookwares
| Nombre de producto: | disco de aluminio del círculo, círculo de aluminio 1100, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
polvo de aluminio de la placa 7075 8011 4x8 cubierto para la pared de la fachada
| Palabra clave: | precio de aluminio de la hoja 4x8, precio de aluminio de la hoja, placa de aluminio 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
El color pintado cubrió la placa de aluminio T851 para los materiales de construcción
| Palabra clave: | Bobina de aluminio revestida del color, hoja de aluminio pintada, placa de aluminio para los materia |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
El hogar jumbo del papel de aluminio de 6 micrones rueda el empaquetado inodoro del 150m
| Palabra clave: | papel de aluminio de 6 micrones, importadores del papel de aluminio, papel de aluminio para embalar |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
El T3 modera la placa de aluminio 1070 1100 para la pared arquitectónica de la fachada
| Palabra clave: | 1100 placa de aluminio pura, De Aluminio Para Camiones para arquitectónico, industria 1050 hoja de a |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Grueso de aluminio de la bobina 0.5m m de A5052 H32 para el embalaje constructivo
| Palabra clave: | placa de aluminio de 1.6m m, aluminio 5052 h32, rollo de aluminio de la placa |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
La placa de aluminio del grado de la aviación 7075 T6 anodizó final del molino
| Palabra clave: | 7075 hoja de aluminio, 7075 hojas de aluminio de la aleación de aluminio de la serie t6,7000 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |

