Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 391 productos.
Hoja circular de aluminio pequeño 1070 1060 1100 Wafer de metal de aluminio
| El material: | Las series 1000 y 3000 |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000 mm, hecho a medida |
| El grosor: | 0.13-6.5 mm |
0.5m m a 6.0m m 8011 espacios en blanco de aluminio del círculo de H12 H14
| Nombre de producto: | Disco de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Diámetro círculo de aluminio 2 a 6m m de 50 milímetros 1050 1060 3003 5052 fabricante From China
| Nombre: | Círculo de aluminio |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
1060 0,55 mm espesor círculo de aluminio O H disco de aluminio templado para cocina
| De aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O,H12,H14,H16, H18,H24,H32,etc. |
| El grosor: | 0.13 mm ∙ 6.5 mm |
Disco de círculo de aluminio para utensilios de cocina, técnica CC DC, disco de metal para fabricación industrial
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3A21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H14, H16, H18, H24 |
| Técnica: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
1060 Hoja circular de aluminio Placa redonda de aluminio para sombrillas
| Grado/Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003 y demás. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espesor: | 0.3-6 mm |
Diámetro de 80 a 1500 mm Molino de círculo de aluminio acabado Disco de círculo de aluminio personalizado para aplicaciones industriales y fabricación
| Aplicación: | Utensilios de cocina, piezas de automóviles, electrónica, embalaje |
|---|---|
| Puerto de carga: | Puerto Qingdao, Puerto Tianjin, puerto de Shanghai. |
| Resistencia a la tracción: | 95-135MPA |
Disco redondo de aluminio 1050 1060 1100 H14 Círculo de aluminio para maceta
| Nombre: | disco de aluminio |
|---|---|
| Grado: | 1050 1060 1100, y demás |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
99% Aluminio Círculo 2 mm 2.5 mm 3 mm Para utensilios de cocina Aluminio redondo
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de CO2 de los gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de |
| El grosor: | 0.4-10m m |
Artículos de cocina Disco de aluminio sartén de aluminio olla de aluminio estampado círculo de aluminio giratorio
| Alloy: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temper: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Thickness: | 0.4-10mm |

