Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum round disc ] partido 94 productos.
Círculo redondo de aluminio anodizado para Shell Kitchen Utensils llevada
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
180m m 1050 1060 alrededor del círculo de aluminio del círculo del disco de la hoja de aluminio de la placa para la cacerola de la pizza del Cookware
| Palabra clave: | disco redondo de aluminio, placa de aluminio del círculo, círculos de aluminio para el cookware |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Placa de aluminio 1100 del disco del círculo círculo de aluminio 1050 1060 3003 5052 para el Cookware Pan Pot Utensils
| Palabra clave: | círculo de aluminio, disco de aluminio del círculo, círculo de aluminio 1100 |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Disco redondo de aluminio 1050 1060 1100 H14 Círculo de aluminio para maceta
| Nombre: | disco de aluminio |
|---|---|
| Grado: | 1050 1060 1100, y demás |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Aluminio 1050 del círculo del disco de la aleación alrededor de Pan For Cookware
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Diámetro: | 80mm-1000m m |
| Tratamiento superficial: | Final del molino, capa |
Círculo redondo de aluminio 1060 de aluminio del disco 1050 del Cookware
| Palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, círculo de aluminio de China, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
la placa redonda de aluminio del círculo del disco 1100 1050 1060 3003 3004 cubrió el círculo de aluminio para los utensilios del Cookware
| Palabra clave: | círculo de aluminio cubierto, círculo de aluminio para los utensilios, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
de 25m m del disco 1050ho A3003 de la hoja de Pan Aluminum Circle For Pan palillo de aluminio 30m m redondo no
| Nombre de producto: | círculo de aluminio para de la cacerola el palillo no, 3003 círculo de aluminio, aluminio de alumini |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Discos de aluminio circulares de tamaño pequeño 3003 H24 Panelas de aluminio circular
| De aleación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Lámina redonda de aluminio de alta calidad 1060 1100 para lavabo, lámpara, utensilios de cocina H14
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 90mm-1020mm (customer requirements) |

