Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum foil roll price ] partido 156 productos.
rollo de aluminio de aluminio de la hoja de la bobina de aluminio 3003H y 8011 H14
| palabra clave: | 3003H bobina de aluminio, 8011 H14 bobina de aluminio, rollo de aluminio 3003 h14 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
El aluminio de la tira de la hoja de la aleación de aluminio 5052 arrolla 0.1m m 6.5m m
| PALABRA CLAVE: | 5052 bobina de aluminio Rolls, precio de aluminio de 5052 Rolls de la bobina, fabricante de aluminio |
|---|---|
| Certificado: | ISO, RoHS |
| Tolerancias: | Como requisito de cliente |
Bobina de aluminio 5052
| Palabra clave: | 1050 bobina de aluminio, 6061 bobina de aluminio, rollo de aluminio de la hoja 5052 |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Contenedor de alimentos de papel 3003 3004 8006 8011 0,03 a 0,2 mm para la caja de almuerzo
| keyword: | 8011 Aluminum Foil ,Aluminium Foil Price,Aluminum Foil Food Packing |
|---|---|
| Type: | Heavy gauge foil, Medium gauge foil, Light gauge foil |
| Thickness: | 0.03 ~ 0.2mm |
Papel de papel de aluminio rollo 8011 11 12 13 15 Micrón 30 cm No adhesivo Uso de cocina Papel de papel de aluminio
| Product Name: | Aluminium Foil Paper Roll Household |
|---|---|
| Grade: | 1050 1235 3003 3004 8011 8006 8079, etc |
| Temper: | O temper |
Corrosión 3003 de la placa de la aleación de aluminio alta 3105 3005 hoja de aluminio de h14 h24 h112 h16 h22 h32 en rollo
| Palabra clave: | hojas de aluminio 3003, hoja de aluminio en el rollo, placa de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A3003, A3004, A3105 |
Placa de aluminio de diamante a cuadros 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve
| De aleación: | Las hojas de aluminio de las series 1000, 3000, 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, personalizado |
Contenedores de alimentos de papel de aluminio con cubierta de plástico
| Nombre: | Contenedores de alimentos de papel de aluminio de pared lisa para llevar |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Peso: | 19.6 g |
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Palabra clave: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Temperamento: | O-H112 |
57.4 Fl Oz Envases desechables para cacerolas de aluminio
| Nombre: | Contenedores de cacerolas de papel rectangular |
|---|---|
| El material: | Fuegos de aluminio |
| De aleación: | Las demás |

