Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum paper foil ] partido 131 productos.
Venta al por mayor 8-50 Mic Aluminum Foil Roll 1050 para Tray Mill Finish
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para la bandeja de aluminio, papel de aluminio 8 micrones, papel de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
El papel de aluminio constructivo del metal rueda el rollo grande del papel de aluminio 3003 H46
| PALABRA CLAVE: | Rollo del papel de aluminio 3003, H46 aluminio Foll, rollo constructivo del papel de aluminio del me |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Anchura: | 10m m ~ 1500m m |
El papel de aluminio 5052 rueda el jumbo del papel de aluminio de 0.6m m 0.8m m
| Palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio 5052, 5052 Foll de aluminio, papel de aluminio de 0.6m m |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (según requisitos de cliente) |
Dispositivos para la limpieza de platos de papel de aluminio
| Nombre del producto: | Las placas de mesa de vapor de tamaño completo |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rondo/rectángulo/oval/especial |
| Tipo de producto: | En el caso de los productos de la categoría 1 del anexo I, el número de la categoría 1 del anexo II |
37.5 pies cuadrados de papel de aluminio 14 micras papel de estaño para uso desechable en la cocina
| Materia prima: | Papel de aluminio 8011 |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| El grosor: | 0.009-0.028 mm |
3003 3004 3105 papel de aluminio del micrón 300m m del rollo enorme 38 del papel de aluminio 12x1000
| Palabra clave: | Rollo Jumbo de papel de aluminio, papel de aluminio de 38 micras |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
rollo enorme del papel de aluminio 8011 1235 1100 fábrica de 0,08 - de 0.15m m Chinses
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 215 m |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Hoja de aluminio de la categoría alimenticia del precio del rollo de Foill de la fábrica 8011 de China
| palabra clave: | Rollo del papel de aluminio 8011, papel de aluminio de la categoría alimenticia, precio de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
300 ml 1000 ml de papel de hojalata de plata para servir trys de alimentos envasado en un recipiente de papel con tapas
| Material de la fila: | Fuegos de aluminio 3003, 3004 |
|---|---|
| El color: | Plata, oro, personalizado |
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
8011 H24 10mic de espesor de papel de aluminio en stock de papel Jumbo Roll para el embalaje
| Aleación: | 8011 |
|---|---|
| Temperamento: | H24 |
| Espesor: | 0.01 mm |

