Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum paper foil ] partido 131 productos.
30 cm freidora de aire papel de aluminio 8011 horneado para el hogar papel de estaño no adhesivo
| El material: | 8011 Rollo de papel de estaño no adhesivo para hornear para el hogar |
|---|---|
| El grosor: | 10/15/18/20 micrones o puede ser personalizado |
| El tipo: | Los demás |
Papel de papel de aluminio rollo 8011 11 12 13 15 Micrón 30 cm No adhesivo Uso de cocina Papel de papel de aluminio
| Product Name: | Aluminium Foil Paper Roll Household |
|---|---|
| Grade: | 1050 1235 3003 3004 8011 8006 8079, etc |
| Temper: | O temper |
No 6A Reciclables de papel de aluminio Mini Pan de pan 670ml bandeja desechable de papel de aluminio Contenedor de alimentos de papel de aluminio con tapa de plástico
| Nombre del producto: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de un dispositivo de control de velocidad. |
| El grosor: | 0.057m m |
7 8 9 pulgadas redondo de aluminio de papel de cocina de papel de plata contenedor
| Lugar de origen: | Henan, China |
|---|---|
| Utilizaciones: | Embalaje de alimentos |
| El color: | De plata |
2270 ml de papel de aluminio oval Plato de comida de pescado cacerolas de papel de cocina de barbacoa
| Lugar de origen: | Henan, China |
|---|---|
| Tipo de proceso: | Estampado |
| Orden personalizada: | Aceptar |
Contenedor de alimento de papel de aluminio Rectangular de aluminio Pan de pan de papel de hornear
| De aleación: | 8011 3003 |
|---|---|
| Muestra: | libre |
| Grado: | Grado alimenticio |
Papel de aluminio de envoltura de 200 pies cuadrados papel de aluminio de envoltura de hogar
| El material: | papel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 8011 3003 |
| El grosor: | 0,006-0,2 mm |
300 ml Envases de papel de aluminio reutilizables rectangulares para llevar en paquetes de alimentos Envases de papel de aluminio con tapa
| Nombre: | 300 ml de bandeja de aluminio rectangular desechable |
|---|---|
| tamaño: | El tamaño de la caja es de: |
| Peso: | de 3 a 12 g |
Papel de aluminio papel de aluminio de 35 micrones 215 milímetros de la anchura de la categoría alimenticia de papel 1235 de aluminio Rolls para empaquetar
| palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 anchu |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Papel de aluminio por el micrón 300 milímetro 3003 del rollo 38 jumbo del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia 3004 3105
| Palabra clave: | Papel de aluminio por el rollo, jumbo del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio 38 micrones |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

