Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum paper foil ] partido 131 productos.
8389 Contenedor de aluminio de 210*140*38mm bandejas de servicio 800ml 1000 piezas
| Modelo: | Los Estados miembros deberán establecer un marco para la evaluación de los riesgos. |
|---|---|
| - ¿ Qué pasa?: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| En la parte superior: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Cuadrado Negro de papel liso horneadores Mini Cupcake desechable para llevar
| Nombre: | 150 ml Cuadrados Panes de hornear de papel liso negro Mini |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Capacidad: | 150ML |
8011 0,025 mm papel de pelo para el salón de peinado de cabello Uso de 4,5 cm 9,5 cm Rollo
| El material: | 8011 O Fuel de aluminio templado |
|---|---|
| El grosor: | 10-25 micrones o puede ser personalizado |
| El tipo: | Rolls u hojas |
Contenedor de alimentos de papel 3003 3004 8006 8011 0,03 a 0,2 mm para la caja de almuerzo
| keyword: | 8011 Aluminum Foil ,Aluminium Foil Price,Aluminum Foil Food Packing |
|---|---|
| Type: | Heavy gauge foil, Medium gauge foil, Light gauge foil |
| Thickness: | 0.03 ~ 0.2mm |
9 micrones 10-18 micrones 8011 8006 8021 8079 papel de aluminio de cocina Jumbo Roll para alimentos / contenedor
| anchura/longitud: | Según su requisito |
|---|---|
| Nombre del producto: | rollo del papel de aluminio |
| Origen: | China del Henan |
Contenedor de 2 compartimentos de papel de aluminio con una bandeja de 750 ml
| Nombre: | Contenedores de alimentos para llevar de 2 compartimentos |
|---|---|
| El material: | Las demás: |
| El tipo: | Envases |
Valor de alta dinámica 12-16um de aluminio para la batería de litio electrodo positivo
| Nombre del producto: | Fuel para baterías de alto valor de pérdida |
|---|---|
| De aleación: | 1050 1060 1100 1235 |
| Temperatura: | O, H14, H18, H22, H24 |
Pot de papel de aluminio redondo desechable Pot de cocina de papel de aluminio pesado con tapa de papel de aluminio
| nombre: | Potes redondos de aluminio |
|---|---|
| Capacidad: | 260-9700 ml |
| El grosor: | 0.042 mm-0.183 mm |
Folias de aluminio de formación en frío para envases farmacéuticos
| El material: | Película poliestirada laminada de papel de aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 30-200 micrones o puede ser personalizado |
| El tipo: | Los demás |
Envases de papel de aluminio bandeja de contenedor de papel de aluminio con tapa de plástico
| El material: | Fuel de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Cuadrado, rectángulo |
| Capacidad: | 230 ml 450 ml 660 ml 750 ml 1000 ml 1050 ml 1350 ml 1900 ml El contenido de los medicamentos debe se |

