Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 391 productos.
círculo redondo de aluminio 1050 1060 1070 1100 3003 para los Cookwares y las luces
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Discos de aluminio circulares de tamaño pequeño 3003 H24 Panelas de aluminio circular
| De aleación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Hoja de aluminio Pan Aluminium Disk For Cookware del disco redondo de aluminio del círculo de 1050HO A3003
| Nombre de producto: | 1050HO círculo de aluminio de aluminio, cacerola de aluminio de la hoja, disco de aluminio para el c |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
180m m 1050 1060 alrededor del círculo de aluminio del círculo del disco de la hoja de aluminio de la placa para la cacerola de la pizza del Cookware
| Palabra clave: | disco redondo de aluminio, placa de aluminio del círculo, círculos de aluminio para el cookware |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Círculos de aluminio de A1050 A1060 A1070 A1100 A3003 para los artes y la cacerola el cocinar
| Nombre de producto: | Disco de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
disco 1050 1100 6.0m m de aluminio del disco de la hoja de círculo para el Cookware
| Nombre de producto: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1050 HO Aluminum Circle Sheet Aluminium Round Plate For Cookware
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Círculo de aluminio personalizado que ofrece una excelente resistencia a la corrosión y propiedades ligeras para utensilios de cocina
| Aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3A21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061, etc. |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Espesor: | 0,13 mm-6.5 milímetro |
Placa de aluminio 1100 del disco del círculo círculo de aluminio 1050 1060 3003 5052 para el Cookware Pan Pot Utensils
| Palabra clave: | círculo de aluminio, disco de aluminio del círculo, círculo de aluminio 1100 |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Disco de aleación de aluminio 1050/1060/1100 Superficie lisa Disco de aluminio Temple O para ingeniería de precisión
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
|---|---|
| Temperamento: | O, H14, H16, H18 |
| Tamaño: | Personalizado |

