Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 391 productos.
3 disco redondo de aluminio de aluminio de la placa 1060 del círculo de la pulgada A3003 para el pote
| Palabra clave: | círculo de aluminio para el pote, aluminio redondo del disco, círculo de aluminio de China |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
1050 1060 3003 Círculos de aluminio de aleación no adhesiva para macetas utensilios de cocina
| De aleación: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H16, H18, H22, H24, H26 y demás |
| Diámetro: | 50mm-1600mm ((O personalizado según los requisitos del cliente) |
Círculo de aluminio de alta calidad de la serie 3000 para utensilios de cocina H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
disco redondo de aluminio del disco del círculo 1100 3003 para los Cookwares
| Nombre de producto: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Diámetro círculo de aluminio de 50 a de 240m m grueso 1050 de 2 a de 6m m disco de aluminio 1060 3003 5052
| Nombre: | Círculo de aluminio |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Serie 1000 Serie 3000 Disco de aluminio Disco redondo Círculo de aluminio para utensilios de cocina
| Materia prima: | 1060 1100 3003 3004 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Diámetro de aluminio 50m m a 1600m m del espacio en blanco del disco del final 3003 llanos del molino para los potes
| Nombre de producto: | Disco de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
3003 círculos 80 - 1000m m de los utensilios de la cocina del disco de la aleación de aluminio
| Grueso: | 0.13-6.5m m |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000m m |
| Tratamiento superficial: | Anodización, polaco, el platear, etc. |
Disco de aluminio laminado en caliente 1070 del círculo 3004 3105 6061 para hacer Cookwares
| palabra clave: | círculo de aluminio, disco de aluminio, círculo de aluminio laminado en caliente |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Diámetro círculo de aluminio de 50 a de 240m m grueso 1050 de 2 a de 6m m 3003 5052 fabricante From China
| Nombre: | Círculo de aluminio |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |

