Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum paper foil ] partido 131 productos.
Contenedor de papel de aluminio desechable cuadrado de 110 ml Contenedor de alimentos de plata
| El material: | Fuel de aluminio |
|---|---|
| Orden personalizada: | Aceptar |
| Función: | Uso en cocina,comida o horneado |
Profundo de trabajo pesado desechable y conveniente de mitad de tamaño de la mesa de vapor de papel de aluminio
| El material: | Fuel de aluminio puro al 99% |
|---|---|
| De aleación: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| El tipo: | Rectángulo |
8011 Papel kraft laminado de papel de aluminio para envases, resistente a la humedad, aislante al calor y resistente a las lágrimas, adecuado para envases alimentarios
| De aleación: | 8011, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O, etc |
| Ancho de corte: | ≤1600mm |
acondicionamiento de los alimentos enorme de papel del papel de aluminio 8079 8006 11 micrones rollo de jumbo del papel de aluminio de 35 micrones
| Palabra clave: | Papel de aluminio,35 micrones de aluminio, aluminio 1235 Jumbo roll envasado de alimentos |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Envases de pizza redondas de papel de aluminio / bandejas con tapa de plástico / papel
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Orden del Cuatom: | Aceptar |
| Utilización: | Para uso doméstico, para llevar |
Hojas de envoltura de hamburguesas de papel resistentes a la grasa para sándwiches
| El color: | Aluminio de plata y papel blanco con logotipo personalizado |
|---|---|
| Materia prima: | Papel y aluminio |
| tamaño: | Tamaño normal 12x12in/12x14in; o personalizado |
Papel de aluminio de uso doméstico de calidad alimenticia de uso pesado en rollo
| Palabra clave: | Rollo Jumbo de papel de aluminio, papel de aluminio de 38 micras |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Temperatura: | O ~ H112 |
Papel Kraft laminado de papel de aluminio para el embalaje de perros calientes con película compuesta
| Estructura: | AL + Papel |
|---|---|
| El color: | Blanco, amarillo, personalización |
| Ancho de corte: | ≤1600mm |
12 Mic 8011 Jumbo Roll papel de aluminio de calidad alimentaria papel de cocina
| De aleación: | 8011 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H18, H24, H22 y demás |
| Thickness: | 12mic |
Folios de aluminio en relieve para el peinado
| Materia prima: | papel de aluminio 8011 |
|---|---|
| Ancho: | Entre 10 y 1300 mm |
| Duración: | Cualquier |

