Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ durable aluminum sheet plate ] partido 137 productos.
Círculo redondo de aluminio de la serie 3003 de la construcción 3000 que anodiza difícilmente el esmaltado
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de placa de aluminio anodizado de 0,5 mm y 1,0 mm Color en blanco Plata Oro Azul Rojo
| Paquete: | Paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tolerancia: | Según su requisito |
| Color: | Plata, Champán, negro, de bronce, de oro, etc. |
Gran papel de aluminio panelas de asado cocinar fiesta al aire libre Rectangular recipiente de papel de aluminio
| Punto de trabajo: | Granas sartenes de papel de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| Capacidad: | Aproximadamente 6000 ml |
papel de 1060 1235 1145 3004 5052 8006 8011 de aluminio del papel del rollo papeles de aluminio
| Palabra clave: | papel de aluminio 8011, papeles de aluminio del rollo de la hoja del almunium papel, papel de alumin |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
1050 3003 8011 papel de aluminio médico enorme de la categoría alimenticia del rollo del papel de aluminio 1500m m
| Palabra clave: | Papel de aluminio 1050, rollo del papel de aluminio 8011, papel de aluminio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
1050 1060 8011 papel de aluminio médico enorme de la categoría alimenticia del rollo del papel de aluminio de O 400m m
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Categoría alimenticia de Rolls del papel de aluminio 1060 3003 5052 8006 8011 para médico
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Contenedor de cacerola de aluminio con varios tamaños OEM disponible
| El grosor: | 0.02-0.04m m |
|---|---|
| Características: | Es respetuoso con el medio ambiente |
| El material: | Fuel de aluminio |
3003 3004 8011 Pot de papel de aluminio desechable con tapas bandeja de papel redonda
| Material de la fila: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| Forma típica: | Alrededor, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Se pueden personalizar más de 200 tamaños |
Jumbo 1235 de Rolls del papel de aluminio categoría alimenticia del rodillo del papel de aluminio 3003 5052 8006 8011
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

