Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ durable aluminum sheet plate ] partido 137 productos.
5005 5052 5083 Discos circulares de aluminio Placas redondas de aluminio
| De aleación: | 5005 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Tira de aleación de aluminio de 0,1 mm 1050 1060 1070 1100 3A21 3003
| Tratamiento superficial: | El final del molino, anodizando, pulveriza la capa, cepillado, puliendo, voladura de arena, etc. |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia: | ±0.02mm |
1060 3003 3004 5052 bobina de aluminio prepintada bobina recubierta de color
| El color: | Serie Ral o personalizado |
|---|---|
| Aplicación: | Techumbre, revestimiento de la pared, techo, tablero de publicidad |
| Certificado: | ISO9001, SGS, CE, ADAPTADOR DE CANAL A CANAL |
Prepintura de calidad de aleación de aluminio con rollo de bobina de banda recubierta de color 3003 3005 3105
| El color: | Serie Ral o personalizado |
|---|---|
| Ancho: | según sus requisitos |
| Certificado: | ISO9001, SGS, CE, ADAPTADOR DE CANAL A CANAL |
El 90% de alta reflectividad especular de aluminio pulido espejo bobina de papel laminado
| Número de modelo: | 1050 1060 1070 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
1060 1100 grueso de aluminio de la tira H112 0.2m m de la bobina del final del molino
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-6.0m m |
| Anchura: | según sus requisitos |
1050 H18 bobina de aluminio 3105 O Temperatura 0,3 mm-6 mm para el techo Ancho 1000 mm-1500 mm
| Nombre: | 1050 H18 bobina de aluminio 3105 O Temperatura |
|---|---|
| Temperatura: | O - H112 |
| El grosor: | 0.2mm-8.0m m |
1.0mm H14 3003 Espejo bobina de aluminio de alta reflectividad
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000, serie 3000, serie 5000 |
| Temperatura: | O-H112 |
Caja de papel de aluminio desechable de aluminio para actividades de fiesta
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| El color: | De plata |
50 Gauge BBQ de aluminio de papel de aluminio tostado sartén tostador bandeja de papel de aluminio
| Nombre: | Pansilla de cocción rectangular |
|---|---|
| Peso: | 11.0 libras |
| Ancho: | 14 pulgadas |

