Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum paper foil ] partido 131 productos.
Venta al por mayor 8 - 50 rollo del papel de aluminio de Mic Aluminum Foil 8011 para la bandeja
| palabra clave: | Rollo del papel de aluminio 8011, Foll de aluminio para la bandeja de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Rollo enorme de aluminio de la hoja de la categoría alimenticia del precio del rollo del papel de aluminio 5052 de la fábrica 8011 de China
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
5 \ 6 series de aluminio del papel de Rolls del hogar de la hoja industrial 1600m m de la cinta
| Nombre: | Papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (según requisitos de cliente) |
8 - 50 Mic Silver Aluminum Foil Roll 1/3/5/8 series de la categoría alimenticia
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Papel de aluminio industrial Rolls para el hogar/0,006 - 0.2m m médicos H112
| Nombre: | Papel de aluminio Rolls |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Anchura: | 10m m ~ 1500m m |
Jumbo 1235 de Rolls del papel de aluminio categoría alimenticia del rodillo del papel de aluminio 3003 5052 8006 8011
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Papel de aluminio Rolls 1235 categoría alimenticia del rodillo del papel de aluminio 3003 5052 8006 8011
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
8006 7 - 60 Micrones Aluminio Jumbo Roll Household Aluminium Foil para comida rápida
| De aleación: | 8006 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.007-0.06 mm |
500 ml 900 ml 1000 ml bandeja de papel desechable para alimentos recipiente de papel de aluminio de papel de aluminio con tapa
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
Hexágono papel de panal de miel laminado con papel de aluminio
| El material: | Hoja de aluminio y papel |
|---|---|
| El grosor: | papel de aluminio puro de espesor 7mic + 25/30/35/40gsm de grado alimenticio |
| De aleación: | 8011 |

